1

Тема: Ваши сообщения о регистрациях на зарубежных буксах

Все рефералы в течении 1-2 суток будут размещатся на страничке сайта "Расчет Рефбека" !
      Посмотреть, проверить наличие себя в рефералах, можно перейдя на страничку "Расчет Рефбека" !

Для более точного учета всех рефералов, с целью рассчета и своевременной выплаты Вам РЕФБЕКА : 
- пожалуйста в этой теме оставляйте свои сообщения о  регистрациях на зарубежных буксах;
- указывайте наименование "букса", и свой логин (ник) под которым Вы зарегистрированы на этом буксе и дату; регистрации

Вариант: " NEOBUX, логин - "vegadas", зарегистрирован 22.02.2010"

851

Re: Ваши сообщения о регистрациях на зарубежных буксах

Да, все нормально уже. Кликаю.

852

innocurrent.com      -  логин Vadim22, регистрация 23 октября 2015.

wordlinx.com       -     логин 22vadim, 23 октября 2015.

jillsclickcorner.com  -  логин 22Vadim, 23 отктября 2015.

853

donkeymails.com  -  Логин 22vadim, 23 октября.

854

Vadim22 пишет:

innocurrent.com      -  логин Vadim22, регистрация 23 октября 2015.
wordlinx.com       -     логин 22vadim, 23 октября 2015.
jillsclickcorner.com  -  логин 22Vadim, 23 отктября 2015.
donkeymails.com  -  Логин 22vadim, 23 октября.

Есть! На innocurrent нужен ID номер.....

855

vega пишет:

258931 - вроде он, в реф. ссылке нашел.

Вначале загорелся, а сейчас азарт прошел. Если за клики по пару центов на одном буксе за день получается, то стоит ли оно того? А на рекламу для привлечения рефералов можно больше потратить, чем заработаешь. Или же может выбрать один букс, типа трафикмонсун и туда привлекать людей?.. Спешу куда-то, форум не читаю, надо бы почитать вначале и разобраться (это так, мысли вслух))

856

Vadim22 пишет:
vega пишет:

258931 - вроде он, в реф. ссылке нашел.

Вначале загорелся, а сейчас азарт прошел. Если за клики по пару центов на одном буксе за день получается, то стоит ли оно того? А на рекламу для привлечения рефералов можно больше потратить, чем заработаешь. Или же может выбрать один букс, типа трафикмонсун и туда привлекать людей?.. Спешу куда-то, форум не читаю, надо бы почитать вначале и разобраться (это так, мысли вслух))

Такая она реальность, но трафикмонсун долго не протянет.... Я бы посоветовал обратить внимание на CLIXSENSE , набрать на него рефералов, купить апгрейд на год за $17.00, почитай - на нем интересная прибыльная реферальная система .... вот ссылка на мои "записки" недавно подредактировал - тыць...

857

Спасибо!

Пока свободное время есть, буду пробовать (не только сегодня, но вообще).

А про кликсенс помню еще с того времени, когда впервые начал интересоваться подработкой, года так 2010, но забросил это дело. Так что с этим сайтом действительно не страшно связаться на долгое время.

858

Vadim22 пишет:

Вначале загорелся, а сейчас азарт прошел. Если за клики по пару центов на одном буксе за день получается, то стоит ли оно того?

Я тоже забрасывал, вот опять взялся.... это приходящее.... и уходящее, обменами одно время занимался, много времени надо...

859

vega пишет:

Я тоже забрасывал, вот опять взялся.... это приходящее.... и уходящее, обменами одно время занимался, много времени надо...

Ну что же, будем сотрудничать! )) Пока мы на "приходе". ))

860

А что такое обмены? Обмены валют?

861

Vadim22 пишет:

А что такое обмены? Обмены валют?

Допустим обмен электронных валют (денег) Пейза на Вебмани...

862

Зарегистрировался на CashnHits (2.11.15); логин: shevok777

863

Зарегистрирован на проекте PaidVerts (5.11.15); логин: shevok777

864

Привет! И снова вот думаю начать немного кликать в свободное время... ))

Зарегился на необукс - логин Vadim2281 (15.02.2017)

865

Vadim22 пишет:

Привет! И снова вот думаю начать немного кликать в свободное время... ))

Зарегился на необукс - логин Vadim2281 (15.02.2017)

Ок! Реферальных конечно будет мелочь....

866

Ничего страшного, все нормально. )

З.Ы. Заказал выплату с кликсенс (10 баксов). С этого тоже можно рефбек получить? Правда они еще не пришли, плюс кликсенс не работает уже с пейпал, пришлось сделать кошелек на пейту...

867

Зарегился на gptplanet.com, логин - Vadim22 (17.02.2017)

868

Деньги с кликсенс пришли. Вопросик: Для Украины лучше всего какой электронный кошелек использовать? Пейту сделал. Пейза нужно делать?

869

Vadim22 пишет:

Деньги с кликсенс пришли. Вопросик: Для Украины лучше всего какой электронный кошелек использовать? Пейту сделал. Пейза нужно делать?

Лучше  Пейзу, правда не знаю как сейчас с верификацией, без верификации вывести через обменники не будет возможности, только через менял...

870

Ясно. Спасибо. Насколько я помню, Вы же обменом занимаетесь, так что буду обращаться при необходимости.

Еще вопрос (может ответ даже на форуме есть, но все-таки): я арендовал трех рефералов на необуксе... Можно ли будет через месяц увеличить их число? То есть продлить троих и добавить еще?  .......

И если я два дня буду отсутствовать на необуксе (на выходных) - мой аккаунт не удалят, потому что двух недель с регистрации не прошло (или сколько там нужно времени)...?  Понятно, что с рефералов прибыли не будет, так как мои клики должны быть "с сегодня на завтра" для учета прибыли с них.

Спасибо за ответы!

871

Vadim22 пишет:

Еще вопрос (может ответ даже на форуме есть, но все-таки): я арендовал трех рефералов на необуксе... Можно ли будет через месяц увеличить их число? То есть продлить троих и добавить еще?  .......

И если я два дня буду отсутствовать на необуксе (на выходных) - мой аккаунт не удалят, потому что двух недель с регистрации не прошло (или сколько там нужно времени)...?  Понятно, что с рефералов прибыли не будет, так как мои клики должны быть "с сегодня на завтра" для учета прибыли с них.

Спасибо за ответы!

Выписка из правил:
"8.4.После 30 дней бездействия, ваша учетная запись будет временно приостановлена и постоянно приостановлена после 60 дней бездействия. Неактивным в течение первых 72 часов после регистрации пользователям аккаунт будет будет закрыт навсегда."

Рефералов можно арендовать в любое время ещё.

872

Viking77 на AYUWAGE.COM