1

Тема: Лохотрон "работа на дому”!

Лохотрон "работа на дому”!

Схема практически аналогична:" купи инструкцию о том как стать миллионером". Солидная компания, имеющая свой сайт, предлагает несложную высокооплачиваемую работу. Работа может быть разной: клейка конвертов, читать электронные письма, отвечать на звонки… В общем, тебе это по силам. И платят здорово, даже отзывы благодарные на сайте имеются. Так всё здорово и понятно, что даже не замечаем, что на сайте нет форума, адреса фирмы и т.д. Для того чтобы начать работать, компания высылает тебе рабочие материалы и инструкции. Всё что тебе нужно, это заплатить за пересылку этих материалов. И совсем немного – долларов тридцать. Тебе даже объяснят почему: Это для того, чтобы отсеять тех, кто не хочет работать, а только занимает лишнее время и для того, чтобы увидеть твой серьёзный подход к работе. Исход – печален и известен  А теперь давай пораскинем мозгами: 1000 человек (а для сети это ничто) закажут материалы. 1000 х $30 = $30000. Неплохой заработок для лошариковода – владельца подобного сайта. А ввиду того, что вычислить практически нереально (да и кто этим будет заниматься?), такой сайт может висеть довольно долго и колотить понемногу бабло, но не для тебя мой друг.

2

Re: Лохотрон "работа на дому”!

Да, помню, переписывалась не так давно с одной донецкой "фирмой" "Ника-сувенир". Они предлагали работу по упаковке сувенирной продукции на дому. В объявлении говорилось насчет оплаты стоимости материалов при получении их на почте (ну, вроде как залог, который потом возвращается). При дальнейшей переписке мне предложили выслать денежки переводом (небольшая сумма, но для меня солидная), а уж потом, в течении суток их менеджер со мной свяжется :-))  Ради интереса решила найти на донецком сайте их адрес и собственно, фирму с таким названием. Они не существуют. Вот так дурят нашего брата. А ведь кто-то возьмет, да и вышлет им свои кровные.

3

Здраствуйте все и с праздниками.Хочу предупредить всех кто так увлекся сайтом Clickerspay.com-это сто процентовый обман и завлекание людей.Сперва платят доходиш до тридцати двух.хочеш с ними свезатся их нету если вийдут на связь обявляют что произашол сбой в системе.И пропадают навсегда и больше ты на сайт незайдеш..Я сама потерпевшая от этого сайта.Перед новым годом случилась о том что я описала выше.И до сегодня я так ине одержала сваих денег таких людей мнего.У меня небольшые деньги а другие ввели тысячи и не на один план и все потеряли.Так что не связывайтесь с этим сайтом. патом он просто пропадет

4

Да, и мой жених в начале этого года попал на развод с ручками. Так ведь и я дура, сначала не соглашалась, потом сказала, чтоб делал, как хочет и в итоге сама с ним ходила эти деньги отправлять, так еще и как на зло обменника на почте не было (мы почтовым переводом отправляли) и отправили больше, чем нужно было... а былы последние деньги на тот момент... Жених был после операции и хотел подзаработать. Как говорится, хотел, как лучше, а получилось, как всегда.... Обидно, что столько мошенников развелось(((( Хотелось бы их прижучить как-нибудь.....

5

и вообще я считаю что по-настоящему заработать можно занимаясь фрилансом
а все эти буксы и другие разводы - только пустая трата времени
Вот можете посмотреть мою статью о буксах в целом http://studio-life.ru/na-birzhe-sar-bukse-ne-zarabotat/
и знайте что на самом деле на них зарабатывают хорошо только рефоводы и админы