1

Тема: Условия сотрудничества с рефералами в работе на зарубежных буксах

Наша партнерская программа. Условия сотрудничества:

I. Вариант:
1. Вы регистрируетесь по нашим реферальмым ссылкам на зарубежных буксах (PTC-сайтах, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта или более расширенный список на нашем ФОРУМЕ)! Про регистрацию на буксах оставляйте коментарии в соотвеиствующей теме   даного форума.

(в поле Реферер должен быть указан ник vegadas, vega72, прошу проверять, потому как часто бывают не совпадения, то исправляем на vegadas, , vega72).

2. На Вас открывается внутренний баланс.
На него будет перечислено 70 % от суммы, которая будет зачислена на наш сайт в результате Вашей работы на выбранных буксах, как нашего реферала.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ – РЕФБЕК БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯМИ НАМИ ВЫПЛАТЫ С БУКСА!!!

3. При достижении Вашего внутреннего баланса суммы в 50 центов - Вы получаете от нас выплату: или $1.00 Payza или $0,50  на кошелек WMZ (Webmoney) на Ваш выбор. Комиссия обмена Payza на WMZ - 10% .. Выплаты рефбека - в течении 48-х часов.

Мы настроены на  честное, взаимнообоюдное сотрудничество, без обмана!!!
Выплаты рефбека - в течении 24-х часов.

2

Re: Условия сотрудничества с рефералами в работе на зарубежных буксах

Условия сотрудничества:

Данный вариант временно не активен, в проекте

II. Вариант:
1. Вы регистрируетесь по нашим реферальмым ссылкам на зарубежных буксах (PTC-сайтах, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта или более расширенный список на нашем ФОРУМЕ)! (в поле Реферер должен быть указан ник vegadas, прошу проверять, потому как часто бывают не совпадения, то исправляем на vegadas).
Про регистрацию на буксах оставляйте коментарии в соотвеиствующей теме про букс.
И получаете возможность с нашей помощью получить себе прямых РЕФЕРАЛОВ в порядке очереди, путем размещения Вашей рефссылки на нашем сайте!!!

2. Чтобы иметь право привлекать прямых рефералов Вы должны быть зарегистрированы на каком либо из буксов не менее 15 дней (исключением являеться только NEOBUX, по правилам самого букса рефералов можно набирать только через 30 дней).

3. По нашим правилам, чтобы Ваша ссылка появилась в "ГРАФИКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕФЕРАЛЬНЫХ ССЫЛОК" Ваш AVG должен быть не меньше 4-х. То есть Вы должны постараться не пропускать ни одного дня. Те у кого AVG ниже 4-х, но не ниже 3-х, будут добавлены в график после тех рефералов чей AVG 4 и выше.

4. Как только Вы увидите себя в графике-пожалуйста оставте Вашу рефссылку на форуме в теме про соответствующий букс. Если Вы не присылаете свою ссылку, мы размещаем ссылку следующего реферала, который нам предоставит ее первым.

5. Ваша ссылка будет находится на нашем сайте 5 дней, в течении которых будут набираться прямые рефералы для ВАС.

6. После 5-ти дней размещения Вы должны оставить  на форуме в теме про соответствующий букс небольшой отчет о том, какое количество рефералов пришло по вашей ссылке и сколько из них активные.

5) В этой программе мы гарантируем минимум 3 реферала.
Очередность размещения ссылок зависит от времени регистрации, все будут идти по очереди, если AVG не менее 3-х.

Свою позицию (в очереди на рефералов) можно будет посмотреть в "ГРАФИКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕФЕРАЛЬНЫХ ССЫЛОК".

Вы можете выбрать только один из видов ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ!!! Выбор за Вами!
Ждем Всех пожелавших работать вместе с нами и обещаем честное сотрудничество!!!

3

я зарегистрировалась на VIPCLIX.COM  логин tani170

4

tani451 пишет:

я зарегистрировалась на VIPCLIX.COM  логин tani170

ОК! Проверено, Вы есть у меня в рефералах wink .

5

alienptc.com
werbux.com
axnbux.com
neogpt.com
clicksation.com
khairulclicks.com
buxviews.com
cubieclix.com
clixil.com
mybux.co
ptcin.com
ienbux.com
clickidr.com
buxism.com
fox-bux.com
cashviews.com
moneybux.net
incentria.com

На зарегистрирован под логином Siguar

6

Siguar пишет:

зарегистрирован под логином Siguar

Принято! Не много не сюда добавили сообщение, я перенесу надо было сюда Ваши сообщения о регистрациях на зарубежных буксах

7

svetkrep зарегистрирована 20декабря на Mybux.co под именем svetkrep

8

svetkrep пишет:

svetkrep зарегистрирована 20декабря на Mybux.co под именем svetkrep

ОК! Только в следующий раз, "плиз", оставляйте сообщение о регистрации в теме: 

Ваши сообщения о регистрациях на зарубежных буксах wink

9

Я зарегистрирован в zorybux.com под логином: gorobec1

10

gorobec1 пишет:

Я зарегистрирован в zorybux.com под логином: gorobec1

Принято! Только не в той теме пишите!

11

Я зарегистрирован в http://a5bux.com под логином:artemchik97 я за рефбек

12

artemchik97 пишет:

Я зарегистрирован в http://a5bux.com под логином:artemchik97 я за рефбек

Не в той теме пишем! Надо здесь: "Ваши сообщения о регистрациях на зарубежных буксах"

логин-nikapika
wmz-Z382454328598
wmid-    405691971512
спасибо!

Отредактировано ваня мачульский (2012-01-07 23:14:24)

14

27.02.12. я зарегестрировался в проекте MyBrowserCash под Вами ( Account ID: 216041 Sponsor ID: 51624 ). 10 мая Вы получили выплату - 19 долларов. У меня же в списке рефералов в рефбеке - 0. Т.е. больше чем за 2 месяца я не принёс ни цента? Как по этому сайту начисляете рефбек?

15

danych285 пишет:

27.02.12. я зарегестрировался в проекте MyBrowserCash под Вами ( Account ID: 216041 Sponsor ID: 51624 ).  Как по этому сайту начисляете рефбек?

По этому сайту проблематично начислять рефбек, т.к. админ придумал показывать данные о реферальных начислениях только за последних  7 дней (за неделю), а рефклики также не фиксированные до 35% (то есть может быть допустим и 10% и 20% и 35%).

Посмотрим, что можно сделать! Для начала сделайте скрин вашего аккаунта, образец:
http://img823.imageshack.us/img823/5341/mybrowsercash8.png[

И выложите его в теме "MyBrowsercash - new высокодоходный полуавтоматический Surf" !

16

Я зарегистрировался на проекте PaidVerts  5.11.15 под логином: shevok777