1

Тема: Руководство по регистрации в платежной системе PAYZA (AP) по шагово

Платежная система AlertPay, в результате слияния с UK-based MH Pillars Ltd (британского лидера в области предоставления, оплаты дебетовых и кредитных карт) 14 мая 2012 года запустила обновленный веб-проект PAYZA.COM.

PAYZA  -  международная система интернет платежей, с которой работают большинство РТС сайтов.

Для начала регистрации в PAYZA нажмите на баннер:

https://secure.payza.com/images/banners/en/credit-card-alertPay.gif

1. На открывшемся сайте нажимаем кнопку "Sign up now":

http://buxrabota.net.ua/imag/payza_rrr.JPG

2. На открывшейся станице выбираете страну вашего проживания и желаемый счет (Personal Starter) и кликаем по "Next Step" - снизу оранжевая кнопочка:

Прежде чем продолжить процесс регистрации, хочу рассказать Вам больше о типах счетов на PAYZA:

http://buxrabota.net.ua/imag/payza-transaction.jpg

1. Начальный Персональный Счет (Personal Starter). Это оптимальный вариант для начинающих, да и вообще для большинства пользователей системы, что полезно - нет комиссии системы на движение средств внутри. Но здесь есть ограничения, максимальный вывод средств $400 в месяц, а за все время пользования аккаунтом вы не можете вывести больше чем $2000, потом, если у вас получиться зарабатывать больше вы сможете поменять ваш тип аккаунта.
   2. Персональный Про Счет (Personal Pro). Здесь Вы получаете больше возможностей – не будет ограничений на вывод и движение средств, подходит для активных торговцев или оперативных покупателей. Низкaя операционная комиссия – 2,5% + 0,25$ за сделку.
   3. Бизнес Счет (Business Account). Данный тип аккаунта нас не интересует, потому как здесь задействованы крупные суммы средств, и подходит для денежных операций каких либо компаний.

Вы можете выбрать любой счет, допустим я пока пользуюсь Personal Starter, и не возникает никаких проблем.

http://buxrabota.net.ua/imag/payza_r2.jpg

3. На следующей странице вводим контактную информацию Personal  Information . Это могут быть ваши контактные данные, если вы регистрируете счет на себя и можете потом предоставить необходимые для верификации документы, или контакты того, на кого Вы регистрируете счет. Контактная информация должна быть 100% настоящая. Заполняете латинскими буквами, русские буквы не подойдут:

http://buxrabota.net.ua/imag/payza_r3.PNG

Далее нажимаете "Next Step".

4. На следующей странице вводим данные, которые удостоверяют Вашу личность при входе в аккаунт (AlertPay Account Login information):
Это в первую очередь ваш:
  - Email Address - имейл,который будет использоваться для платежей в системе;
  - Password - пароль;
  - Transaction PIN - пин код, который будет использоваться для денежных операций;
http://buxrabota.net.ua/imag/payzareg2.jpg

- Security Question #1,#2 - секретные вопросы и ответы для восстановления пароля, если вдруг забудете.

Далее Вам нужно согласиться с правилами пользования, поставив галочку.
Ну а потом жмем "Next Step", то есть Далее.

5.  Далее нужно активировать Вашу учетную запись:

http://buxrabota.net.ua/imag/payzareg3.jpg

После заполнения всех данных, Вам на почту придет письмо с ссылкой для подтверждения e-mail адреса и активации аккаунта, нажмите на ссылку в письме и на открывшейся странице зайдите в систему с вашим e-mail адресом и паролем.

Все, ваш PAYZA аккаунт создан и теперь вы можете регистрироваться в буксах используя ваш Payza e-mail.

2

Re: Руководство по регистрации в платежной системе PAYZA (AP) по шагово

Прошел верификацию счета на аллертпэй по указанной инструкции. Получилось все быстро. Оператор "Байкалвестком" Россия, Иркутск.

3

Для информации: процедура верификации через СМС - код сейчас немного затянута, я так понимаю из-за большого числа желающих пройти верификацию. Поєтому не торопитесь с ожиданием СМС-кода, подождите до суток включительно. Из  ниже выложенного письма, понятно что СМС приходит, но сейчас не так быстро, нужно ждать!

"Три раза вчера утром пыталась запросить код верификации, но безуспешно, после чего решилась написать Вам, а в 11 часов вечера, нежданно-негаданно на телефон пришло сразу же три смс с кодом, я была поражена, неужели 12 часов им понадобилось, чтобы сгенерировать код, они что вручную это делают))). Так что код пришел, просто с большой задержкой, я просто волновалась, что делаю что-то не так, но мои страхи оказались беспочвенными. Спасибо Вам, еще раз, БОЛЬШОЕ, что откликнулись, может быть моя ситуация поможет еще кому-нибудь.
С уважением,
Татьяна. "

4

Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться в AlertPay. Как вводить номер телефона, научилась. А как получить смс не соображу. На, что нажимать и где? Если можно, скиньте в изображении как это делается. Да и другим поможете. Не все такие умные! Спасибо

5

Огромное спасибо за науку. Но можно немного продолжить обучение!?
Я застряла на регистрации- вводим данные ( имя и тд) это первая страница. Когда проходит телефон- переходим на вторую ( почта, пароль, код, секретные вопросы) и здесь стопор. Дальше не идет. Чтоб получить код надо дождаться смс, а я не знаю как попасть в аккаунт. Нажимаю логин- глухо. Если можно для особо одаренных " самоваров-чайников" в картинках с самого начала (т.е полностью ренгистрацию). С возрастом не так соображаешь! Спасибо.

Alertpay.com
вот регистрируемся без раздумий система очень удобная убедился на личной опыте, открываем счёт PRO не меньше, даже если Вы чайник!!! Деньги можно вывести без проблем, тем кто имеет любую карту VISA/MasterCard!  Разве трудно её завести в наши дни?) я лично ей пользуюсь и никаких проблем не было ещё, всё чётко и вовремя и деньги выводятся на карту напрямую со счёта что опять же мне ОЧЕНЬ нравиться, привязав карту к счёту он подтверждается! и комиссии меньше чем при обмене! что мне ещё нравиться что нет никаких заморочек с аттестатами и прочей фигнёй !! аккаунт можно подтвердить тупо привязав карту и ВСЁ!  Всем удачи!

7

Всем добрейшего времени........Я новичок в этом деле,поэтому был бы очень признателен всем  за ответы на мои,возможно,глупые вопросы,на которые нигде не могу найти ответ: вобщем одни проблемы с этим Alertpay !!!
1)То они по паспорту верифицировали,потом по банковскому счёту,потом по СМС - отправлял раза три - прислали код,вписал,кликнул - ноль эмоций,как был не верифицирован,так и остался(уже дня 3 как).Неужели на кликовых спонсорах можно работать только через Alertpay и Paypal???Или может Multiclicker только с ними работает?
2)Могу ли я вывести деньги с Alertpay,если я не верифицирован?
2)Можно ли верифицироваться по банковскому счёту,если он "Универсальный",открыт в СБЕРБАНКЕ России, и где взять Bank_Code и SWIFT_Bic(в сберкнижке есть три номера: НЗ,Филиала и моего счёта - какой из них куда вписывать?)
3)Теперь вот по карте начали верифицировать.Вычитал в сети,что в "СВЯЗНОМ" MASTERCARD-бесплатно,а теперь вот НЕТ - 600р/в год + 100р при снятии любой суммы.Опять вопрос:     
   если карта-то какая нужна:Кредитная или Дебитовая?(и какая лучше - VISA или MASTERCARD?)В СБЕРБАНКЕ сказали,что нужна Дебитовая-CLASSIC(за 750руб/год),а простая (за 300р)-не пойдёт.В другом филиале банка сказали,что пойдёт и та и другая - ТАК ГДЕ ЖЕ ИСТИНА??? Какую брать-то?А то возьмешь - да не ту - бабосы на ветер!(не миллион,конечно,но приятного мало).
Заранее большое спасибо за ответ.С уважением,777gnr.