1

Тема: Кто пробовал прогу buxenger?

Я раньше не слышал о такой проге. Оказалось что на зарубежных буксах ее давно используют. Я попробовал. Это не автокликер-просто она помогает не заходя в браузер подключаться к нескольким буксам сразу. На экране показывается 25 . Видна вся статистика-сколько к оплате, сколько с какого букса получено, количество рефералов и их активность и т.д. Есть фильтр платежеспособности сайтов. Неплохая штука.

2

Re: Кто пробовал прогу buxenger?

buxenger-kрутая прога. Я на работе с ее помощью щелкаю по 25 буксам сразу. Видна вся статистика-сколько к оплате, сколько получено, сколько рефералов и их активность. Если зашел шеф-сразу закрываешь все окна одним щелчком. Удобная вещь.

3

Re: Кто пробовал прогу buxenger?

tivdok пишет:

buxenger-kрутая прога. Я на работе с ее помощью щелкаю по 25 буксам сразу. Видна вся статистика-сколько к оплате, сколько получено, сколько рефералов и их активность. Если зашел шеф-сразу закрываешь все окна одним щелчком. Удобная вещь.

Полностью согласен. Скачал бесплатно прогу с http://www.buxenger.com/, попробовал и получил удовольствие. На экране показывают буксы с учетом платежеспособности, полная статистика рефералов, общего заработка, текущих и полученных выплат.